Mandato cessato

 Titolo   Tipo 
Enrico FILOTICO - Rappresentante degli studenti in CA - biennio 2019/2020 - cessato dalla carica per dimissioni a decorrere dal 05.07.2019 Cartella
LEPERA Achiropita - Componente interno - Ricercatore a tempo indeterminato - triennio 2019/2021 - decaduto dalla carica per dimissioni [rif. D.R. n. 2528 del 01.10.2020] Cartella
MARTANO Stefano - Rappresentante studenti CdA - decaduto dal mandato per conseguimento titolo di studio il 26.03.2021 Cartella
CARAPELLA Bruno - Componente esterno - triennio 2019/2021 - decaduto dalla carica per dimissioni a decorrere dal 02.04.2021 Cartella
Roberto VITACOLONNA - Rappresentante degli studenti in CA - biennio 2020/2021 - cessato dalla carica per scadenza del mandato dal 01.01.2022 Cartella
Federico PULEO - Rappresentante degli studenti in CA - biennio 2020/2021 - cessato dalla carica per scadenza del mandato dal 01.01.2022 Cartella
Giuseppina PIAZZOLLA - Componente interno - Ricercatore a tempo indeterminato - triennio 2019/2021 - decaduta dalla carica per scadenza del mandato dal 15.02.2022 Cartella
Paolo STEFANI' - Componente interno - Professore di II fascia - triennio 2019/2021 - decaduto dalla carica per scadenza del mandato dal 15.02.2022 Cartella
Francesco RANA - Componente esterno - triennio 2019/2021 - decaduto dalla carica per scadenza del mandato dal 15.02.2022 Cartella
SILECCHIA Francesco - Componente interno CdA - Personale tecnico-amministrativo - triennio 2019/2021 - decaduto dalla carica per scadenza del mandato dal 15.02.2022 Cartella
Pubblicato il: 03/11/2014 


Direttore
Paolo SQUEO


U.O. Supporto al Consiglio di Amministrazione
Responsabile:  Maria URSO (ad interim)
Palazzo Ateneo
Piazza Umberto I, n.1 - Bari
Piano terra, Lato via Crisanzio
tel. +39 080 571 4439
e-mail:


Orari di ricevimento
Il ricevimento è sospeso
Per informazioni scrivere agli indirizzi di posta elettronica